Личный кабинет

Расписание автобусов Абакан — Черногорск на 2019 год

Ежедневно
06:30
35 мин в пути

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

07:05

Черногорск

Черногорск, Черногорск

1,03 руб
06:30
Абакан
Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17
07:05
Черногорск
Черногорск, Черногорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Ежедневно
16:35
30 мин в пути

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

17:05

Черногорск

Черногорск, Черногорск

1,03 руб
16:35
Абакан
Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17
17:05
Черногорск
Черногорск, Черногорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Чт
17:30
40 мин в пути

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

18:10

Черногорск

Черногорск, Черногорск

1,21 руб
17:30
Абакан
Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17
18:10
Черногорск
Черногорск, Черногорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ИП Темеров А.Г."
  • HIGER
Популярные рейсы
Из города Абакан
В город Абакан
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий