Мои билеты

Расписание автобусов Албена — Киев на 2019 год

05.05, 12.05, 24.05, 31.05, 03.06...
16:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Албена

Автовокзал Албена, Албена, 9620

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

99,80 руб.
16:25
Албена
Автовокзал Албена, Албена, 9620
16:55
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
07:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
08:55
Черновцы
Остановка "АЗС Лукойл", проспект Независимости
09:55
Каменец-Подольский
Остановка Кинотеатр "Юность", проспект Грушевского; дом 15
10:55
Хмельницкий
Киев, Украина
12:25
Винница
Остановка "АЗС WOG" , Хмельницкое шоссе
14:55
Житомир
Остановка "АЗС OKKO" , Бердичевское шоссе; дом 11
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Е.Лайн-Тур" ЧП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:35
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Албена

Розвилка Албена-Автотранс, null

20:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

125,18 руб.
18:34
Албена
Киев, Украина
18:39
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Киев, Украина
15:30
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
16:30
Умань
Умань, Умань
18:30
Белая Церковь
Белая Церковь, Белая Церковь
20:30
+1 день
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Чт, Вс
18:35
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Албена

Розвилка Албена-Автотранс, null

20:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

125,18 руб.
18:33
Албена
Киев, Украина
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Киев, Украина
11:00
Черновцы
Киев, Украина
13:45
Каменец-Подольский
Остановка Каменец-Подольский, проспект Грушевского; 2В
15:30
Хмельницкий
Остановка "АЗС "WOG", шоссе Н-03
16:30
Винница
Остановка АЗС "WOG", улица Молодежная; дом 29
18:30
Житомир
Остановка АЗС "ОККО", площадь Бердичевская; дом 1
20:30
+1 день
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Популярные рейсы
В город Албена
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки