Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Александрия — Кропивницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 40 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

15:45

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

5,16 руб

Расписание автобусов Александрия — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 45 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

07:55

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

7,64 руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 00 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

09:40

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

7,64 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 45 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

13:05

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

7,64 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

15:55

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

7,64 руб
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 00 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

08:20

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

8,38 руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 25 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

12:10

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

8,38 руб
Пн, Ср
15:20
В пути02 ч. 00 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

17:20

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

8,38 руб
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 15 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

14:40

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

8,99 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий