Личный кабинет

Расписание автобусов Ачинск — Боготол на 2019 год

Ежедневно
12:30
1 ч. 30 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

14:00

Боготол

Боготол АС, Боготол

6,70 руб
12:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
14:00
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Пн, Ср
15:45
1 ч. 16 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

17:01

Боготол

Боготол АС, Боготол

6,70 руб
15:45
Ачинск
Ачинск, Ачинск
17:01
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Барн.АТП ООО
  • Хундай
Ежедневно
16:45
1 ч. 25 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

18:10

Боготол

Боготол АС, Боготол

6,70 руб
16:45
Ачинск
Ачинск, Ачинск
18:10
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
2 ч. 5 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:05

Боготол

Боготол АС, Боготол

6,70 руб
19:00
Ачинск
Ачинск, Ачинск
21:05
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Ежедневно
20:45
1 ч. 30 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

22:15

Боготол

Боготол АС, Боготол

6,70 руб
20:45
Ачинск
Ачинск, Ачинск
22:15
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Ежедневно
23:10
1 ч. 16 мин. в пути
+1 день

Ачинск

Ачинск, Ачинск

00:26
+1 день

Боготол

Боготол АС, Боготол

6,71 руб
23:10
Ачинск
Ачинск, Ачинск
00:26
+1 день
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межобластное ООО АП Томск
  • Хундай
Ежедневно
00:05
1 ч. 16 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

01:21

Боготол

Боготол АС, Боготол

7,17 руб
00:05
Ачинск
Ачинск, Ачинск
01:21
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кузбасс межгород ООО Кемерово
  • Хундай
Ежедневно
11:00
1 ч. 16 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

12:16

Боготол

Боготол АС, Боготол

7,17 руб
11:00
Ачинск
Ачинск, Ачинск
12:16
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кузбасс межгород ООО Кемерово
  • Хундай
Ежедневно
21:50
1 ч. 16 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

23:06

Боготол

Боготол АС, Боготол

7,17 руб
21:50
Ачинск
Ачинск, Ачинск
23:06
Боготол
Боготол АС, Боготол
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новокузнецкое ПАТП-1
  • Хундай
Популярные рейсы
В город Боготол
В город Ачинск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий