Личный кабинет

Расписание автобусов Ачинск — Красноярск на 2019 год

По понедельникам
02:15
2 ч. 45 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
02:15
Ачинск
Ачинск, Ачинск
05:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:55
3 ч. 10 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
02:55
Ачинск
Ачинск, Ачинск
06:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:55
2 ч. 55 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
03:55
Ачинск
Ачинск, Ачинск
06:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:20
3 ч. 20 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

08:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
05:20
Ачинск
Ачинск, Ачинск
08:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
3 ч. 20 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

09:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
06:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
09:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
07:10
Ачинск
Ачинск, Ачинск
10:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
2 ч. 49 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

10:44

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
07:55
Ачинск
Ачинск, Ачинск
10:44
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
3 ч. 20 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

11:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
08:10
Ачинск
Ачинск, Ачинск
11:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

11:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
08:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
11:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

12:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
09:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
12:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
2 ч. 45 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

13:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
10:20
Ачинск
Ачинск, Ачинск
13:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
10:25
Ачинск
Ачинск, Ачинск
13:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Движение"
  • IVEKO-160
Ежедневно
11:00
3 ч. 0 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
11:00
Ачинск
Ачинск, Ачинск
14:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

14:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
11:50
Ачинск
Ачинск, Ачинск
14:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

15:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
12:15
Ачинск
Ачинск, Ачинск
15:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

16:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
13:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
16:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
По понедельникам
13:40
3 ч. 0 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

16:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
13:40
Ачинск
Ачинск, Ачинск
16:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

17:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
14:10
Ачинск
Ачинск, Ачинск
17:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
По понедельникам
14:45
3 ч. 20 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

18:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
14:45
Ачинск
Ачинск, Ачинск
18:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай
Ежедневно
15:50
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

18:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
15:50
Ачинск
Ачинск, Ачинск
18:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:15
2 ч. 50 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

19:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
16:15
Ачинск
Ачинск, Ачинск
19:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
По понедельникам
17:00
2 ч. 45 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

19:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
17:00
Ачинск
Ачинск, Ачинск
19:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Вт, Ср
17:30
2 ч. 45 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

20:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
17:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
20:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Ежедневно
18:30
2 ч. 45 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
18:30
Ачинск
Ачинск, Ачинск
21:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
3 ч. 0 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
18:50
Ачинск
Ачинск, Ачинск
21:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Гранберд
По понедельникам
19:07
2 ч. 42 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

21:49

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
19:07
Ачинск
Ачинск, Ачинск
21:49
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Движение"
  • IVEKO-160
Ежедневно
19:20
2 ч. 45 мин. в пути

Ачинск

Ачинск, Ачинск

22:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
19:20
Ачинск
Ачинск, Ачинск
22:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:55
3 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ачинск

Ачинск, Ачинск

00:00
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15,14 руб
20:55
Ачинск
Ачинск, Ачинск
00:00
+1 день
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Популярные рейсы
В город Ачинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий