Мои билеты

Расписание автобусов Аэропорт Модлин — Аэропорт Фредерика Шопена на 2019 год

По понедельникам
00:15
1 ч. 15 мин. в пути

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

01:30

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

65,00 руб.
00:15
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
01:30
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
По субботам
20:30
1 ч. 20 мин. в пути

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

21:50

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

65,00 руб.
20:30
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
21:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
По средам
23:50
1 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

01:00
+1 день

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

65,00 руб.
23:50
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
01:00
+1 день
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки