Личный кабинет

Обратное направление:

Минск – Аэропорт Модлин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Модлин — Минск

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
00:30
В пути11 ч. 35 мин.

Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

12:05

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

65,00 руб

Расписание автобусов Аэропорт Модлин — Минск на 2019 год

По воскресеньям
00:30
В пути09 ч. 30 мин.

Аэропорт Модлин

Аэропорт Модлин, стоянка напротив зоны прилета

11:00

Минск

Остановка "Бабруйская", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

65,00 руб
По понедельникам
22:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Аэропорт Модлин

Аэропорт Модлин, стоянка напротив зоны прилета

09:00
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

65,00 руб
Вт, Вс
22:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Аэропорт Модлин

Аэропорт Модлин, стоянка напротив зоны прилета

09:30
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

65,00 руб
Ср, Чт, Пт
22:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Аэропорт Модлин

Аэропорт Модлин, стоянка напротив зоны прилета

08:00
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

65,00 руб
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий