Мои билеты

Расписание автобусов Аэропорт Фредерика Шопена — Брест на 2019 год

Пн, Ср
23:30
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:30
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

30,18 руб.
23:30
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:30
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л "Минский АВ" ГП Минсктранс
  • международный - Мягкий
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:25
5 ч. 20 мин. в пути

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

19:45

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

37,61 руб.
12:25
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
19:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л "Минский АВ" ГП Минсктранс
  • международный - Мягкий
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00
5 ч. 25 мин. в пути

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

00:25

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

37,61 руб.
17:00
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
00:25
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л "Минский АВ" ГП Минсктранс
  • международный - Мягкий
По четвергам
00:50
6 ч. 30 мин. в пути

Аэропорт Фредерика Шопена

Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" , 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)

07:20

Брест

Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210

40,00 руб.
00:40
Аэропорт Фредерика Шопена
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" , 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
07:20
Брест
Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Мерседес спринтер.
По понедельникам
01:30
6 ч. 30 мин. в пути

Аэропорт Фредерика Шопена

Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" , 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)

08:00

Брест

Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210

40,00 руб.
01:25
Аэропорт Фредерика Шопена
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" , 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
08:00
Брест
Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Мерседес спринтер.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
21:30
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Аэропорт Фредерика Шопена

Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" , 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)

04:00
+1 день

Брест

Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210

40,00 руб.
21:20
Аэропорт Фредерика Шопена
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" , 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
04:00
+1 день
Брест
Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Мерседес спринтер.
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки