Билеты на автобусБалашов - Восход

Обратное направление:

Автобусы Восход – Балашов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Балашов — Восход

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути30 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
17:00
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: Саютин С.Н. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (17), в284ок134
Рейтинг:

Расписание автобусов Балашов — Восход на 2020 год

Ежедневно
06:40
В пути31 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
07:11
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: БалАП ООО
Автобус: ПАЗ 4234 (41), ан382 64
Рейтинг:
Кроме Пт
07:40
В пути30 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
08:10
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: Гусейнов А.С. ИП
Автобус: Мерседес Бенц (47), т180ку64
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
14:30
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: МАЯК ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
17:45
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути39 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
14:39
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: БалАП ООО
Автобус: ПАЗ 4234 (41), ан382 64
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
19:50
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
20:30
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,60 руб
Перевозчик: Пассажиртранс ООО
Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
06:05
В пути15 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
06:20
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,67 руб
Перевозчик: Киракосян В.А. ИП
Автобус: ПАЗ (41), ас989
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
17:00
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,67 руб
Перевозчик: Глухов Ю.В. ИП
Автобус: ПАЗ (20), 3355
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
13:50
В пути23 ч. 50 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
13:40
+1 день
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,67 руб
Перевозчик: Киракосян В.А. ИП
Автобус: ПАЗ (41), ас989
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 00 мин.
Балашов
Автостанция "Балашов", улица Привокзальная; дом 1
22:15
Восход
Восход п. В. Городок / Восход, Россия|Саратовская область|Балашовский район
2,67 руб
Перевозчик: Глухов Ю.В. ИП
Автобус: ПАЗ (20), 3355
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Балашов — Восход
12
Количество рейсов по направлению
4 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 06:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 22:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)