23:35
30 авг.
09:40
31 авг.
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Купить за
44,52 руб.
23:35
30 авг.
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
01:50
Кобрин
02:40
Брест
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
06:20
Ковель
07:20
Владимир-Волынский
07:45
Нововолынск
08:30
Червоноград
09:40
31 авг.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: