Личный кабинет

Обратное направление:

Горняк – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Горняк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:40
В пути07 ч. 10 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

22:50

Горняк

Горняк, Горняк

32,04 руб

Расписание автобусов Барнаул — Горняк на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 35 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:35

Горняк

Горняк, Горняк

32,04 руб
По будням
11:15
В пути07 ч. 10 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

18:25

Горняк

Горняк, Горняк

32,04 руб
Популярные рейсы
В город Горняк
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий