Мои билеты

Расписание автобусов Барнаул — Майма на 2019 год

Ежедневно
08:20
4 ч. 10 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

12:30

Майма

Майма, null

20,92 руб.
08:20
Барнаул
Барнаул, Барнаул
12:30
Майма
Майма, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
13:45
5 ч. 0 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

18:45

Майма

Майма, null

20,92 руб.
13:45
Барнаул
Барнаул, Барнаул
18:45
Майма
Майма, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
15:50
4 ч. 10 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:00

Майма

Майма, null

20,92 руб.
15:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
20:00
Майма
Майма, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
17:50
4 ч. 10 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

22:00

Майма

Майма, null

20,92 руб.
17:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
22:00
Майма
Майма, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки