Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новосибирск – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Новосибирск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

21:40

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск на 2019 год

Пн, Пт
03:00
В пути04 ч. 35 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

07:35

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
По понедельникам
03:30
В пути04 ч. 20 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

07:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Пн, Пт
06:10
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

10:40

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

11:40

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

12:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

13:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
10:30
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

15:00

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Пн, Вт, Сб
11:30
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:00

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Пн, Вт, Сб
12:10
В пути04 ч. 15 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:25

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

17:30

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 35 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:15

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
14:10
В пути04 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Пн, Вт, Сб
14:40
В пути04 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

19:20

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

19:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Пн, Вт, Сб
15:40
В пути04 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

20:20

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

20:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,37 руб
Пн, Вт, Чт, Сб
16:30
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

21:00

Новосибирск

Клиника "Мешалкина", метро Площадь Маркса; улица Речкуновская; дом 15

23,37 руб
Пн, Пт
00:55
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

05:25

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23,75 руб
Пн, Вт, Сб
21:20
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

01:30
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

26,40 руб
Пн, Вт, Чт, Сб
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

22:30

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

28,27 руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

00:30
+1 день

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

28,27 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий