Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рубцовск – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Рубцовск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:55

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

24,50 руб

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 45 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

14:45

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

24,50 руб
По будням
11:15
В пути05 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:30

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

24,50 руб
Кроме Вс
06:40
В пути05 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

12:10

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Ежедневно
07:50
В пути05 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

13:05

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

14:00

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Пн, Ср, Чт
12:00
В пути04 ч. 25 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:25

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Ежедневно
14:40
В пути05 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

19:40

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Ежедневно
15:35
В пути05 ч. 03 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:38

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Ежедневно
16:40
В пути05 ч. 05 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

21:45

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Кроме Чт и Пт
18:05
В пути05 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

23:05

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

25,64 руб
Ежедневно
11:05
В пути05 ч. 05 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:10

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

26,02 руб
Ежедневно
20:20
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

01:25
+1 день

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

26,02 руб
По понедельникам
20:35
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул, Барнаул

01:40
+1 день

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

26,02 руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 05 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:05

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

28,84 руб
Ежедневно
16:25
В пути05 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

21:15

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

28,84 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий