Личный кабинет

Обратное направление:

Хабары – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Хабары

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

19:30

Хабары

Хабары, Хабары

31,10 руб

Расписание автобусов Барнаул — Хабары на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

17:30

Хабары

Хабары, Хабары

31,10 руб
Ежедневно
07:35
В пути05 ч. 55 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

13:30

Хабары

Хабары, Хабары

31,29 руб
Ежедневно
18:25
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул, Барнаул

01:40
+1 день

Хабары

Хабары, Хабары

31,29 руб
Популярные рейсы
В город Хабары
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий