Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Белая Церковь — Катовице на 2018 год

17:25
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
17:25
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

80руб.
17:25
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:25
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А

14:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

93руб.
17:25
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
14:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы