Личный кабинет

Билеты на автобусБелгород – Медвенка

Обратное направление:

Автобусы Медвенка – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Медвенка

Популярное предложение

Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:40
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
8,52 руб
Перевозчик: Пассажирские Экспресс-Линии ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), н279ум46
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Медвенка на 2020 год

Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
09:35
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,27 руб
Перевозчик: КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
Автобус: FORD (17+8), в319ан136
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:45
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,27 руб
Перевозчик: КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
Автобус: ГАЗ (15), н819хс46
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:40
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,27 руб
Перевозчик: КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
Автобус: ГАЗ (15), н819хс46
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:45
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,27 руб
Перевозчик: КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
Автобус: FORD (17+8), в319ан136
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 25 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
07:40
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
Автобус: ГАЗ (15), н819хс46
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
09:55
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: Легат ООО
Автобус: MAN (45), р705ен67
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:00
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: Кулаев ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), о886уо31
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:15
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (17), о132ам46
Рейтинг:
Кроме Чт
11:05
В пути01 ч. 40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:45
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
Автобус: ГАЗ (15), н819хс46
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:05
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
Автобус: ГАЗ (14), м060еа46
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:55
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:05
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,31 руб
Перевозчик: Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46
Рейтинг:
Кроме Вт
14:45
В пути01 ч. 51 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:36
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,38 руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: КаВЗ 4238 (39), н240ом32
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 49 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:09
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,68 руб
Перевозчик: Валуйская автоколонна ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (17), у069сс197
Рейтинг:
Кроме Вс
07:00
В пути02 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
09:10
Медвенка
городское поселение Медвенка АС / ул Певнева, Россия|Курская область|Медвенский район
9,75 руб
Перевозчик: Орос А. А. ИП
Автобус: IVECO (19), о093ус31
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий