Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шебекино – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Шебекино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

22:40

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб

Расписание автобусов Белгород — Шебекино на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

07:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

09:10

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

09:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

09:30

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

09:40

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

09:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

10:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

10:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
09:25
В пути45 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

10:10

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

10:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

11:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

11:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

11:35

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

11:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Кроме Вс
10:45
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

11:55

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

12:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

12:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 00 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

12:25

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 05 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

12:45

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 05 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

13:00

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

13:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

13:35

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

13:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

14:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

14:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

14:35

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

14:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

15:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

15:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

15:35

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

15:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

16:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

16:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

16:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 05 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

17:00

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
16:10
В пути05 ч. 00 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

21:10

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

17:35

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

17:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

18:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

19:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

19:20

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

19:35

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

19:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

20:05

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 00 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

20:25

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

20:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

21:10

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

21:30

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 10 мин.

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

21:50

Шебекино

Шебекино АВ, Россия|Белгородская область|

3,54 руб
Популярные рейсы
В город Шебекино
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий