Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белокуриха — Новосибирск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

00:10
+1 день

Новосибирск

Новосибирская развязка, Новосибирск

28,09 руб

Расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 20 мин.

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

15:20

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

47,61 руб
Ежедневно
06:00
В пути08 ч. 30 мин.

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

14:30

Новосибирск

Новосибирск, Новосибирск

48,83 руб
Ежедневно
20:40
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

04:10
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

48,83 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий