Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белосток — Аэропорт Фредерика Шопена

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:55
В пути03 ч. 35 мин.

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

22:30

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

37,61 руб

Расписание автобусов Белосток — Аэропорт Фредерика Шопена на 2019 год

Пн, Вт
01:30
В пути03 ч. 30 мин.

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

05:00

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

74,70 руб
Пн, Вс
11:50
В пути03 ч. 30 мин.

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

15:20

Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

74,70 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий