Билеты на автобус

Белосток - Гданьск

от 45 руб., 20 окт.

20:00
18 нояб.
В пути 08 ч. 07 мин.

Белосток

Автовокзал "Белосток", улица Бохатев Монте-Кассино; дом 8

04:07
19 нояб.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

46 руб.
20:00
18 нояб.
Белосток
Автовокзал "Белосток", улица Бохатев Монте-Кассино; дом 8
20:30
Jeżewo Stare
20:55
Wizna
21:15
Piątnica Poduchowna
21:22
Łomża, Dworzec Autobusowy
21:45
Miastkowo
22:05
Ostrołęka, Dworzec Autobusowy
22:30
Kadzidło
22:53
Myszyniec
23:01
Dąbrowy
23:07
Rozogi
23:35
Szczytno, Dworzec Autobusowy
00:35
Olsztyn, Dworzec Autobusowy
01:30
Ostróda, Dworzec Autobusowy
02:25
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
02:50
Elbląg, Dworzec Autobusowy
03:20
Nowy Dwór Gdański, D.A.
04:05
Gdańsk, Dworzec Kolejowy
04:07
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
04:45
Gdynia, D.A./ D.K.
05:55
Lębork, Dworzec Autobusowy
06:45
Słupsk, Dworzec Autobusowy
07:30
Sławno, Przystanek Dworcowy
08:15
Koszalin, Dworzec Autobusowy
08:50
Ustronie Morskie, Marysin
04:07
19 нояб.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы