Мои билеты

Расписание автобусов Белосток — Одесса на 2019 год

Вт, Сб
20:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

20:10
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

110,04 руб
19:55
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:10
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Чт, Вс
16:45
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

128,86 руб
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки