Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Фленсбург – Белосток

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белосток — Фленсбург

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

10:00
+1 день

Фленсбург

Автовокзал Фленсбург, Банхофштрассе; дом 50

162,93 руб

Расписание автобусов Белосток — Фленсбург на 2019 год

По понедельникам
11:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

10:00
+1 день

Фленсбург

Автовокзал Фленсбург, Банхофштрассе; дом 50

162,93 руб
Ежедневно
12:15
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

10:00
+1 день

Фленсбург

Автовокзал Фленсбург, Банхофштрассе; дом 50

166,17 руб
Популярные рейсы
В город Фленсбург
Из города Фленсбург
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий