Мои билеты

Билеты на автобус

Бердянск - Покровск

от 29 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Бердянск — Покровск на 2018 год

07:35
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:35
В пути 05 ч. 50 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А

13:25

Покровск

Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1

22руб.
07:35
Бердянск
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
12:25
Курахове
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
12:30
Селидово
"Селидово; Селидово"
13:25
Покровск
Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1
  • Автобус
  • Эталон БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 06 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

20:50

Покровск

Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1

23руб.
14:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
15:22
Осипенко
"Осипенко; Осипенко"
16:03
Красное Поле
"Червоное Поле; Червоное Поле"
16:24
Мангуш
"Мангуш; Мангуш"
16:30
Мариуполь
"Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б"
17:50
Волноваха
"Автостанция Волноваха; улица Юбилейная"
18:44
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
19:50
Курахове
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
20:50
Покровск
Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Добропільське АТП" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 05 ч. 50 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

16:50

Покровск

Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1

31руб.
11:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
12:13
Мангуш
"Мангуш; Мангуш"
12:35
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
13:45
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
15:35
Курахове
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
16:12
Горняк
"Горняк; Горняк"
16:50
Покровск
Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СЕВЕР-АВТО" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы