Мои билеты

Расписание автобусов Бердянск — Харьков на 2019 год

Через день
08:40
10 ч. 30 мин. в пути

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

34,55 руб.
08:40
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:25
Токмак
Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93
11:05
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
12:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:15
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
16:05
Перещепино
Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25
17:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дунаев В. М." ФЛП
  • Mercedes 0350(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
7 ч. 0 мин. в пути

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

14:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

39,86 руб.
07:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
08:30
Токмак
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46
09:40
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
11:10
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
14:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Renault Master III
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
08:50
10 ч. 20 мин. в пути

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

39,86 руб.
08:50
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
12:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • HIGER KLQ6885Q
Ежедневно
12:00
7 ч. 0 мин. в пути

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

19:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

39,86 руб.
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
14:40
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
16:15
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Renault Trafic
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки