Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Берлин — Хожув на 2018 год

00:05
Остановка "Аэропорт Шенефельд"; Аэропорт Шенефельд
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:40
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
01:00
BERLIN; ZOB am Funkturm
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Остановка Хожув; площадь Повстанцев Шляских
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
00:05
В пути 08 ч. 45 мин.

Берлин

Остановка "Аэропорт Шенефельд"; Аэропорт Шенефельд

08:50

Хожув

Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P

125руб.
00:05
Берлин
Остановка "Аэропорт Шенефельд"; Аэропорт Шенефельд
08:50
Хожув
Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:40
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6

08:50
+1 день

Хожув

Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P

126руб.
23:40
Берлин
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
08:50
+1 день
Хожув
Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 09 ч. 10 мин.

Берлин

BERLIN; ZOB am Funkturm

10:10

Хожув

Остановка Хожув; площадь Повстанцев Шляских

175руб.
01:00
Берлин
BERLIN; ZOB am Funkturm
10:10
Хожув
Остановка Хожув; площадь Повстанцев Шляских
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Хожув
Обратное направление: