Мои билеты

Расписание автобусов Бершадь — Винница на 2019 год

Ежедневно
07:45
3 ч. 55 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

11:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13,44 руб.
07:45
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
  • БОГДАН-29
Ежедневно
10:10
3 ч. 15 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

13:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14,86 руб.
10:10
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ М.В.
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
Ежедневно
16:10
4 ч. 0 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

20:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14,86 руб.
16:10
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
20:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЗАО "АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ"
  • ЕТАЛОН-29
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:20
3 ч. 25 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

20:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14,86 руб.
17:20
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
20:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ М.В.
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
Пн, Вт, Ср
05:05
3 ч. 25 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

08:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15,93 руб.
05:05
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЕТАЛОН-29
Ежедневно
05:15
3 ч. 25 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

08:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
05:15
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГУМЕНЮК Р.П.
  • ЭТАЛОН-25
Ежедневно
05:25
2 ч. 45 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

08:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
05:25
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • ЕТАЛОН-29
Ежедневно
05:40
3 ч. 40 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

09:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
05:40
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • СЕТРА 55
Ежедневно
07:00
3 ч. 25 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

10:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
07:00
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
10:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-28
Ежедневно
08:00
3 ч. 30 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

11:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
08:00
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-29
Ежедневно
11:30
3 ч. 25 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

14:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
11:30
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
14:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-29
Ежедневно
12:20
3 ч. 40 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

16:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
12:20
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
16:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО
  • ЭТАЛОН-27
Ежедневно
14:00
3 ч. 25 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

17:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,44 руб.
14:00
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЕТАЛОН-29
Ежедневно
06:55
4 ч. 15 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

11:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,71 руб.
06:55
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕПЛИКСКОЕ
  • МЕРСЕДЕС
Ежедневно
14:55
3 ч. 15 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

18:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17,47 руб.
14:55
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
18:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
09:30
3 ч. 35 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

13:05

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18,48 руб.
09:30
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-29
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки