Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск на 2018 год

11:30
Бийск; Бийск
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Бийск; Бийск
В пути 05 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
Бийск; Бийск
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Бийск; Бийск
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
Бийск; Бийск
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Бийск; Бийск
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
Бийск; Бийск
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:05
Бийск; Бийск
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Новосибирск-Гл.ЖД; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Бийск; Бийск
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Новосибирск; Остановка Новосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:30
В пути 05 ч. 40 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:10

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

34руб.
11:30
Бийск
Бийск; Бийск
17:10
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • 16 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Газель"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:50
В пути 05 ч. 05 мин.
+1 день

Бийск

Бийск; Бийск

00:55
+1 день

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

36руб.
19:50
Бийск
Бийск; Бийск
00:55
+1 день
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП" г.Томск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 06 ч. 50 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

23:00

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

36руб.
16:10
Бийск
Бийск; Бийск
23:00
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:35
В пути 06 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

16:05

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

37руб.
09:35
Бийск
Бийск; Бийск
16:05
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП" г.Томск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:20
В пути 06 ч. 50 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:10

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

37руб.
10:20
Бийск
Бийск; Бийск
17:10
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути 07 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

20:30

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

37руб.
13:00
Бийск
Бийск; Бийск
20:30
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • 40 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотрейдинг +"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 05 ч. 55 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

20:55

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

37руб.
15:00
Бийск
Бийск; Бийск
20:55
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • 49 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Зудилин Н.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:05
В пути 06 ч. 05 мин.
+1 день

Бийск

Бийск; Бийск

04:10
+1 день

Новосибирск

Новосибирск-Гл.ЖД; Остановка Новосибирск

39руб.
22:05
Бийск
Бийск; Бийск
04:10
+1 день
Новосибирск
Новосибирск-Гл.ЖД; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Спектр-Сервис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 06 ч. 50 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

14:30

Новосибирск

Новосибирск; Остановка Новосибирск

39руб.
07:40
Бийск
Бийск; Бийск
14:30
Новосибирск
Новосибирск; Остановка Новосибирск
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дебют" г.Белокуриха

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бийск