Личный кабинет

Расписание автобусов Бийск — Чемал на 2019 год

Ежедневно
10:45
3 ч. 30 мин. в пути

Бийск

Бийск, Бийск

14:15

Чемал

Чемал, Чемал

18,66 руб
10:45
Бийск
Бийск, Бийск
14:15
Чемал
Чемал, Чемал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • ТРАНЗИТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
5 ч. 15 мин. в пути

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:20

Чемал

Чемал, Чемал

18,85 руб
15:05
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
20:20
Чемал
Чемал, Чемал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест
Ежедневно
17:35
3 ч. 0 мин. в пути

Бийск

Бийск, Бийск

20:35

Чемал

Чемал, Чемал

20,02 руб
17:35
Бийск
Бийск, Бийск
20:35
Чемал
Чемал, Чемал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • ТРАНЗИТ
Популярные рейсы
В город Чемал
В город Бийск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий