Мои билеты

Расписание автобусов Бобруйск — Запорожье на 2019 год

По вторникам
15:10
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Бобруйск

Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5

08:55
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 22

62,82 руб.
15:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:55
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 22
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки