Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Бобруйск — Запорожье на 2018 год

15:10
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
По вторникам
15:10
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Бобруйск

Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5

08:55
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22

60руб.
15:10
Бобруйск
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
21:05
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
03:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:55
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: