Личный кабинет

Билеты на автобусБобруйск – Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Минск

Популярное предложение

По понедельникам
17:15
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
19:25
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
9,63 руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Бобруйск — Минск на 2020 год

По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 20 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10,09 руб
Перевозчик: Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:55
В пути01 ч. 45 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
20:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12,38 руб
Перевозчик: ЧУП"Владтрансавто"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий