Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Орша – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Орша

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
17:40
В пути03 ч. 10 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

20:50

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь, Орша

15,34 руб

Расписание автобусов Бобруйск — Орша на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

16:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь, Орша

15,34 руб
Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 08 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

10:08

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

16,23 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
В пути04 ч. 40 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

21:00

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

16,23 руб
Популярные рейсы
Из города Орша
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий