14:10
27 апр.
15:35
27 апр.
БОБРУЙСК_АВ, Бобруйский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
5,46 руб.
14:10
27 апр.
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ, Бобруйский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:05
ПАРИЧИ_АС
15:35
27 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:09
27 апр.
19:25
27 апр.
БОБРУЙСК_АВ, Бобруйский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
5,46 руб.
18:09
27 апр.
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ, Бобруйский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:21
КАЗАКОВО
18:34
КОРОЛ_СЛОБ_ПОВ
18:38
ВАСИЛЕВКА_ПОВ
18:43
КРАСНОВКА
18:45
МИХАЙЛОВКА
18:51
ПАРИЧИ_АС
19:05
РАКШИН
19:25
СВЕТЛОГОРСК_АС
19:41
БОРОВИКИ
19:52
УЗНАЖ_ПОВ.
20:03
Б.ЩИБЕНКА
20:28
РЕЧИЦА_АС
20:44
ГОРОШКОВ_АК
20:51
ДУНАЙ
19:25
27 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Бобруйск - Светлогорск

Расстояние ~ 80 км