Личный кабинет

Обратное направление:

Светлогорск – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Светлогорск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
09:05
В пути01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

10:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

5,46 руб

Расписание автобусов Бобруйск — Светлогорск на 2019 год

Пн, Вт, Ср
12:15
В пути01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

13:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

6,29 руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

15:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

6,29 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:40
В пути01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

18:05

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

6,29 руб
Пн, Ср
17:48
В пути01 ч. 24 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

19:12

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

6,29 руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
20:20
В пути01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

21:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

6,29 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий