Билеты на автобусБогучар - Воронеж

Обратное направление:

Автобусы Воронеж – Богучар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Богучар — Воронеж

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
23:40
В пути03 ч. 20 мин.
Богучар
Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239
03:00
+1 день
Воронеж
Остановка "Памятник Славы", проспект Московский
15,28 руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS (Bus)
Рейтинг:

Расписание автобусов Богучар — Воронеж на 2020 год

Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 00 мин.
Богучар
Остановка "Пост ДПС", трасса М-4 Дон, 741 км
07:00
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163
27,17 руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 40 мин.
Богучар
Остановка "Пост ДПС", трасса М-4 Дон, 741 км
23:30
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163
27,17 руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 30 мин.
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
22:30
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163
37,36 руб
Перевозчик: Авто-Тревел ООО
Автобус: 51 место (Bus)
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути03 ч. 30 мин.
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
03:00
+1 день
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть", улица Димитрова; дом 163
37,36 руб
Перевозчик: Авто-Тревел ООО
Автобус: 51 место (Bus)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Богучар
Информация о маршруте автобуса Богучар — Воронеж
234 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 03:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15 — 58 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами