Билеты на автобусБогучар - Тула

Обратное направление:

Автобусы Тула – Богучар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Богучар — Тула

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:50
В пути07 ч. 10 мин.
Богучар
Остановка "Пост ДПС", трасса М-4 Дон, 741 км
04:00
+1 день
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
27,17 руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:

Расписание автобусов Богучар — Тула на 2020 год

Ежедневно
04:00
В пути06 ч. 30 мин.
Богучар
Остановка "Пост ДПС", трасса М-4 Дон, 741 км
10:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
27,17 руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
По понедельникам
07:40
В пути07 ч. 50 мин.
Богучар
Богучар АС (Дзержинского 237а), Богучар
15:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
27,17 руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: АНКАЙ 51 место (Bus)
Рейтинг:
Пн, Вт
23:40
В пути07 ч. 50 мин.
Богучар
Богучар АС (Дзержинского 237а), Богучар
07:30
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
27,17 руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: АНКАЙ 51 место (Bus)
Рейтинг:
Пн, Вт
23:45
В пути07 ч. 45 мин.
Богучар
Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239
07:30
+1 день
Тула
Тула Автовокзал на Ленина (дублер напротив центрального входа) и, Тула
27,17 руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: АНКАЙ (Bus)
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:00
+1 день
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
44,16 руб
Перевозчик: Авто-Тревел ООО
Автобус: 51 место (Bus)
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
23:30
В пути09 ч. 00 мин.
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
08:30
+1 день
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
44,16 руб
Перевозчик: Авто-Тревел ООО
Автобус: 51 место (Bus)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Богучар
В город Тула
Информация о маршруте автобуса Богучар — Тула
575 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
7 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 10:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 07:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)