Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Бердянск на 2019 год

Ежедневно
17:05
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:30
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

56,38 руб.
17:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
22:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:35
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
05:20
Токмак
Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93
07:30
+1 день
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки