Билеты на автобусБорисполь-аэропорт - Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Днепр

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:40
В пути08 ч. 55 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях
01:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
23,12 руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Днепр на 2021 год

Ежедневно
07:40
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:10
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
13:20
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:10
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути06 ч. 50 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
23:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:35
В пути06 ч. 25 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:00
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
23:10
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:40
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
29,59 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:10
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
30,51 руб
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Вт, Пт, Сб, Вс
00:10
В пути06 ч. 50 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
09:05
В пути06 ч. 55 мин.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F
16:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По вторникам
09:10
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
15:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
09:15
В пути06 ч. 55 мин.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F
16:10
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
09:15
В пути06 ч. 45 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
09:20
В пути06 ч. 50 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:10
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
23:48
В пути07 ч. 02 мин.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F
06:50
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.4
Вт, Пт, Сб, Вс
23:57
В пути07 ч. 03 мин.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F
07:00
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
23:59
В пути06 ч. 51 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
06:50
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
31,43 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
3.7
По вторникам
09:20
В пути06 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
15:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
32,36 руб
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути08 ч. 35 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:40
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
32,36 руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Днепр
Из города Днепр
Информация о маршруте автобуса Борисполь (аэропорт) — Днепр
20
Количество рейсов по направлению
6 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
00:10 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:59 — 06:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
30 — 100 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами