Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Белосток на 2019 год

Вт, Пт, Вс
18:00
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

120,80 руб.
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:00
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Борисполь

Место посадки уточнять у диспетчера, +380669330303; +380689330303; +380739330303

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

120,80 руб.
17:50
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки