Мои билеты

Расписание автобусов Братислава — Вена на 2019 год

Ежедневно
18:00
1 ч. 10 мин. в пути

Братислава

Bratislava AS Mlynske Nivy, Mlynské nivy 35

19:10

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

14,31 руб.
18:00
Братислава
Bratislava AS Mlynske Nivy, Mlynské nivy 35
19:10
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
По понедельникам
19:10
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

20:10

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

23,78 руб.
19:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
20:10
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
03:00
1 ч. 15 мин. в пути

Братислава

Bratislava Central Bus Station Mlynské Stop, Mlynské nivy 31

04:15

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

25,73 руб.
03:00
Братислава
Bratislava Central Bus Station Mlynské Stop, Mlynské nivy 31
04:15
Вена
Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Črnja Tours d.o.o.
По понедельникам
19:15
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

20:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

253,13 руб.
19:15
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
20:15
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:40
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

16:40

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

302,21 руб.
15:40
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
16:40
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
18:55
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

19:55

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

302,21 руб.
18:55
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
19:55
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
03:45
1 ч. 15 мин. в пути

Братислава

Bratislava Central Bus Station Mlynské Stop, Mlynské nivy 31

05:00

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

304,79 руб.
03:45
Братислава
Bratislava Central Bus Station Mlynské Stop, Mlynské nivy 31
05:00
Вена
Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Črnja Tours d.o.o.
По понедельникам
06:00
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

07:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

384,87 руб.
06:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
07:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:00
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

16:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

384,87 руб.
15:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
16:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
01:40
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

02:40

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

395,20 руб.
01:40
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
02:40
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
16:25
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

17:25

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

436,53 руб.
16:25
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
17:25
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
21:10
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

22:10

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

436,53 руб.
21:10
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
22:10
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
05:55
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

06:55

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

439,11 руб.
05:55
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
06:55
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
08:25
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

09:25

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

439,11 руб.
08:25
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
09:25
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср
20:00
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

21:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

576,01 руб.
20:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
21:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
12:00
1 ч. 10 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

13:10

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

578,59 руб.
12:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
13:10
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
16:00
1 ч. 10 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

17:10

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

578,59 руб.
16:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
17:10
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт
08:00
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

09:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

581,18 руб.
08:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
09:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
04:00
1 ч. 10 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

05:10

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

591,51 руб.
04:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
05:10
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вт, Ср
00:00
1 ч. 0 мин. в пути

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

01:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

632,84 руб.
00:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
01:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки