Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шаманаева – Братск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братск — Шаманаева

Популярное предложение

Ежедневно
23:46
В пути06 ч. 44 мин.
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

06:30
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб

Расписание автобусов Братск — Шаманаева на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

13:00

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
11:30
В пути07 ч. 30 мин.

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

19:00

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
11:41
В пути06 ч. 49 мин.

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

18:30

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
20:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

03:50
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

04:00
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
22:41
В пути06 ч. 49 мин.
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

05:30
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
22:46
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

03:46
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
23:25
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

05:30
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

38,36 руб
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.

Братск

Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А

12:00

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

40,59 руб
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Братск

Остановка "Гидростроитель", улица Железнодорожная; дом 8

04:00
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

40,59 руб
Ежедневно
19:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Братск

Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А

04:00
+1 день

Шаманаева

Шаманаева кафе Шаман трасса / деревня Шаманаева, Россия, Россия|Иркутская область|Черемховский район

40,59 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий