Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Береза на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:11
1 ч. 36 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

09:47

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

8,10 руб.
08:11
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
09:47
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Циолта А.А.
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
06:15
1 ч. 50 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

08:05

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

8,33 руб.
06:15
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
08:05
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "ЭдЛео"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
17:30
1 ч. 55 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

19:25

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

8,43 руб.
17:30
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
19:25
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Циолта А.В.
  • междугородный - Общ.типа
По понедельникам
10:10
2 ч. 10 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

12:20

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
10:10
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
12:20
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
10:11
2 ч. 9 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

12:20

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
10:11
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
12:20
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
13:10
2 ч. 8 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:18

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
13:10
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
15:18
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
13:11
2 ч. 7 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:18

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
13:11
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
15:18
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
13:45
2 ч. 8 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:53

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
13:45
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
15:53
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
13:46
2 ч. 7 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:53

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
13:46
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
15:53
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
15:30
2 ч. 9 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

17:39

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
15:30
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
17:39
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
15:31
2 ч. 8 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

17:39

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
15:31
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
17:39
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
18:08
2 ч. 10 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

20:18

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
18:08
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
20:18
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
18:09
2 ч. 9 мин. в пути

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

20:18

Береза

БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza

9,09 руб.
18:09
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
20:18
Береза
БЕРЕЗА_АС -- Беларусь, Bereza
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Павловский С.В.
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Береза
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки