Билеты на автобус

Брест - Борисполь

от 57 руб., 25 сент.

22:00
25 сент.
В пути 15 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

13:05
26 сент.

Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6

58 руб.
22:00
25 сент.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
26 сент.
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
25 сент.
В пути 15 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

13:05
26 сент.

Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6

58 руб.
22:00
25 сент.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
26 сент.
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: