Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Верхнеднепровск на 2019 год

Вт, Чт, Вс
23:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

19:20
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

92,62 руб.
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Верхнеднепровск, Украина, Днепропетровская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Верхнеднепровск, Украина, Днепропетровская
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
+1 день
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
23:00
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

19:25
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

102,62 руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:25
+1 день
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Верхнеднепровск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки