Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Винница на 2019 год

Вт, Чт, Вс
23:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

64,43 руб.
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Винница, Украина, Винницкая
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
23:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

71,07 руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки