Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Волковыск – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Волковыск

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 10 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

10:10

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

12,07 руб

Расписание автобусов Брест — Волковыск на 2019 год

Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 40 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

08:10

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

12,07 руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 45 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

19:45

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

12,26 руб
Пн, Ср, Сб
05:00
В пути03 ч. 30 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

08:30

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

13,15 руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 33 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

11:13

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

13,22 руб
Пн, Ср
07:56
В пути03 ч. 17 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

11:13

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

13,22 руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 15 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

15:45

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

15,56 руб
Пн, Ср
11:40
В пути04 ч. 05 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:45

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

15,56 руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 50 мин.

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

18:20

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

22,02 руб
Пн, Ср, Пт, Сб
14:40
В пути03 ч. 40 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

18:20

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

22,02 руб
Популярные рейсы
В город Брест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий