22:50
26 июня
08:20
27 июня
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Купить за
45,79 руб.
22:50
26 июня
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
улица Стрыйская; дом 109
08:20
27 июня
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
26 июня
08:20
27 июня
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Купить за
49,37 руб.
22:00
26 июня
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Dworzec autobusowy, ul. Vinnicke Szocce 23
Dw. Autobusowy, ul. Golovna 219
dw.autobusowy AC ul. Nabereżno-Peczerska droga 10A
Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 8
Dworzec autobusowy, ul. Kijowskiy Shlyah 2/6
Dworzec Autobusowy, ul. Konyakina 39
Dworzec Autobusowy, Pl. Konovalca 1
Dworzec Autobusowy, ul. Stryjska, 109
ul. Kijowska 40
Stacja paliw OKKO ul.Lwowska 67
d.a. Ul. Shevchenka, 45
08:20
27 июня
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Брест - Ивано-Франковск

Расстояние ~ 840 км