Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Киев на 2019 год

Вт, Чт, Вс
23:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

57,99 руб.
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
23:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

57,99 руб.
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
23:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

57,99 руб.
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Киев, Украина
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

64,26 руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Брест – Киев

Собираетесь посетить столицу Украины, предлагаем самый выгодный способ до нее добраться. Рейсовый автобус Брест - Киев доставит вас с комфортом и в безопасности, вы насладитесь качественным обслуживанием, а также интересными пейзажами и достопримечательностями. Компании-перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют своим клиентам:

  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • комфортабельность.

Купить автобусные билеты Брест - Киев можно быстро и надежно через защищенный сервис нашей компании. Мы создали все условия, чтобы покупка была легкой. Регистрируйтесь на ресурсе, пользуйтесь сервисом, и вы сможете выбрать лучшие места, вносите оплату и поездка будет успешной. Помощь с выбором может оказать менеджер нашей компании. Контакты для связи на главной странице ресурса.

Электронные проездные недорого

Расписание автобуса Брест - Киев и цена билетов предоставляются автоперевозчиками. Информацию на рейс можно узнать, воспользовавшись системой поиска. Теперь электронные проездные документы можно заказать, не затратив на выбор и оплату более 15 минут. Пробуйте, а возникнут затруднения, обратитесь к менеджеру из службы поддержки, специалист поможет.