Билеты на автобус

Брест - Киев

от 52 руб., 16 окт.

22:00
21 окт.
В пути 14 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
22 окт.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

53 руб.
22:00
21 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
22 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
21 окт.
В пути 14 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
22 окт.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

53 руб.
22:00
21 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
22 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
21 окт.
В пути 14 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05
22 окт.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

53 руб.
22:00
21 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
22 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Брест – Киев

Собираетесь посетить столицу Украины, предлагаем самый выгодный способ до нее добраться. Рейсовый автобус Брест - Киев доставит вас с комфортом и в безопасности, вы насладитесь качественным обслуживанием, а также интересными пейзажами и достопримечательностями. Компании-перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют своим клиентам:

  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • комфортабельность.

Купить автобусные билеты Брест - Киев можно быстро и надежно через защищенный сервис нашей компании. Мы создали все условия, чтобы покупка была легкой. Регистрируйтесь на ресурсе, пользуйтесь сервисом, и вы сможете выбрать лучшие места, вносите оплату и поездка будет успешной. Помощь с выбором может оказать менеджер нашей компании. Контакты для связи на главной странице ресурса.

Электронные проездные недорого

Расписание автобуса Брест - Киев и цена билетов предоставляются автоперевозчиками. Информацию на рейс можно узнать, воспользовавшись системой поиска. Теперь электронные проездные документы можно заказать, не затратив на выбор и оплату более 15 минут. Пробуйте, а возникнут затруднения, обратитесь к менеджеру из службы поддержки, специалист поможет.