06:55
09:20
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
06:55
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
07:30
ДОМАНОВО_КПП
08:15
РАТНО_АС
09:20
КОВЕЛЬ_АС
10:15
ТУРИЙСК_АС
11:00
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
11:30
НОВОВОЛЫНСК_АС
09:20
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:25
09:25
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
06:25
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
07:47
МОКРАНЫ
07:17
ДОМАНОВО_КПП
08:05
РАТНО_АС
08:19
ВЫДРАНИЦА_АК
08:27
ЗАМШАНЫ
08:36
СЫНОВО
08:42
ПОЛЕССКОЕ
08:48
БУЦЫНЬ-2
08:52
БУЦЫНЬ-1
08:59
СЕКУНЬ
09:05
ОБЛАПЫ
09:25
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:15
11:05
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
08:15
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:27
МОКРАНЫ
08:57
ДОМАНОВО_КПП
09:45
РАТНО_АС
09:59
ВЫДРАНИЦА_АК
10:07
ЗАМШАНЫ
10:16
СЫНОВО
10:22
ПОЛЕССКОЕ
10:28
БУЦЫНЬ-2
10:32
БУЦЫНЬ-1
10:39
СЕКУНЬ
10:45
ОБЛАПЫ
11:05
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
12:21
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
10:00
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
11:00
МОКРАНЫ
10:31
ДОМАНОВО_КПП
11:16
РАТНО_АС
12:21
КОВЕЛЬ_АС
12:21
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:50
13:25
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
10:50
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
12:20
РАТНО_АС
13:25
КОВЕЛЬ_АС
13:50
ТУРИЙСК_АС
14:30
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
15:00
НОВОВОЛЫНСК_АС
15:55
ЧЕРВОНОГРАД_АС
13:25
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
14:25
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
11:45
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
13:05
РАТНО_АС
13:18
ВЫДРАНИЦА_АК
13:26
ЗАМШАНЫ
13:34
СЫНОВО
13:41
ПОЛЕССКОЕ
13:48
БУЦЫНЬ-2
13:52
БУЦЫНЬ-1
14:00
СЕКУНЬ
14:06
ОБЛАПЫ
14:25
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
15:30
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12,52 руб.
12:30
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
13:00
ДОМАНОВО_КПП
13:40
ГОРНИКИ
13:46
РАТНО_АС
13:57
ЛУЧИЧИ
14:10
ВЫДРИЧИ
14:15
БУЗАКИ
14:30
КАМЕНЬ-КАШИРСКИЙ_АС
14:47
НУЙНО
14:54
СОШИЧНО
15:07
ЗАРЕЧЬЕ
15:30
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
17:55
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
14:35
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
15:50
ДОМАНОВО_КПП
16:55
РАТНО_АС
17:55
КОВЕЛЬ_АС
17:55
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:55
18:40
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
15:55
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
16:35
ДОМАНОВО_КПП
17:18
РАТНО_АС
17:34
ВЫДРАНИЦА_АК
17:42
ЗАМШАНЫ
17:51
СЫНОВО
17:57
ПОЛЕССКОЕ
18:03
БУЦЫНЬ-2
18:07
БУЦЫНЬ-1
18:14
СЕКУНЬ
18:20
ОБЛАПЫ
18:40
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
20:45
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,90 руб.
17:30
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
18:34
ДОМАНОВО_КПП
19:23
РАТНО_АС
19:39
ВЫДРАНИЦА_АК
19:47
ЗАМШАНЫ
19:56
СЫНОВО
20:02
ПОЛЕССКОЕ
20:08
БУЦЫНЬ-2
20:12
БУЦЫНЬ-1
20:19
СЕКУНЬ
20:25
ОБЛАПЫ
20:45
18 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:50
02:35
19 дек.
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
15,33 руб.
23:50
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
02:35
19 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:00
05:00
19 дек.
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
196,89 руб.
02:00
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
05:00
19 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • bus, Neoplan (49 seats)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
20:40
19 дек.
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,59 руб.
18:30
18 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:35
РАТНО_АС
20:40
КОВЕЛЬ_АС
22:20
ЛУЦК_АВ
23:45
РОВНО_АС
00:40
ОСТРОГ_АС
01:00
НЕТЕШИН_АС
01:20
СЛАВУТА_АС
01:50
ШЕПЕТОВКА_АС
02:40
СТАРОКОНСТАНТИНОВ_АС
03:35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС
05:00
ДУНАЕВЦЫ_АС
20:40
19 дек.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Брест - Ковель

Расстояние ~ 133 км

Автобус Брест – Ковель

В город областного значения в Волынской области (Украина) вас доставит комфортабельный рейсовый автобус Брест - Ковель. Зачем переплачивать, когда можно приобрести электронные проездные документы дешево. После регистрации на нашем сайте вы сможете:

  • находить и изучать информацию о рейсе;
  • заказывать срочно и бронировать;
  • оформлять возврат.

Уточняйте расписание автобуса Брест - Ковель и цена билетов вам понравится, так как стоимость электронных проездных документов не выше чем в традиционной кассе города. Пробуйте, это очень несложно, если возникнут вопросы, вас проконсультирует сотрудник из службы поддержки клиентов.

Онлайн бронь - выгодно и быстро

Забронировать или срочно купить автобусные билеты Брест - Ковель можно в онлайн режиме. Экономьте время, деньги и нервные клетки, приобретайте, оформляйте бронь через наш официальный ресурс. Будем рады если и без того многотысячная клиентская база пополнится новыми клиентами. Приятного выбора и счастливого пути!

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.