Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Ковель

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 10 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

21:40

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

10,04 руб

Расписание автобусов Брест — Ковель на 2019 год

Ежедневно
00:50
В пути04 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

05:10

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
06:25
В пути04 ч. 00 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

10:25

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 50 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

12:05

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 31 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

13:21

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14:55

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
11:45
В пути03 ч. 40 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15:25

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 35 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16:30

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
13:35
В пути03 ч. 00 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16:35

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
14:55
В пути03 ч. 45 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18:40

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 45 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

20:45

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

23:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11,78 руб
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 00 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16:30

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14,91 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

23,69 руб
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

23,69 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

23,69 руб
Популярные рейсы
В город Брест
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Брест – Ковель

В город областного значения в Волынской области (Украина) вас доставит комфортабельный рейсовый автобус Брест - Ковель. Зачем переплачивать, когда можно приобрести электронные проездные документы дешево. После регистрации на нашем сайте вы сможете:

  • находить и изучать информацию о рейсе;
  • заказывать срочно и бронировать;
  • оформлять возврат.

Уточняйте расписание автобуса Брест - Ковель и цена билетов вам понравится, так как стоимость электронных проездных документов не выше чем в традиционной кассе города. Пробуйте, это очень несложно, если возникнут вопросы, вас проконсультирует сотрудник из службы поддержки клиентов.

Онлайн бронь - выгодно и быстро

Забронировать или срочно купить автобусные билеты Брест - Ковель можно в онлайн режиме. Экономьте время, деньги и нервные клетки, приобретайте, оформляйте бронь через наш официальный ресурс. Будем рады если и без того многотысячная клиентская база пополнится новыми клиентами. Приятного выбора и счастливого пути!