08:15
12:05
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
08:15
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
09:27
МОКРАНЫ
09:57
ДОМАНОВО_КПП
10:45
РАТНО_АС
10:59
ВЫДРАНИЦА_АК
11:07
ЗАМШАНЫ
11:16
СЫНОВО
11:22
ПОЛЕССКОЕ
11:28
БУЦЫНЬ-2
11:32
БУЦЫНЬ-1
11:39
СЕКУНЬ
11:45
ОБЛАПЫ
12:05
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
10:00
13:21
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
10:00
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:00
МОКРАНЫ
11:31
ДОМАНОВО_КПП
12:16
РАТНО_АС
13:21
КОВЕЛЬ АС, Волынская обл. Украина
13:21
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
10:50
14:25
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
10:50
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:20
РАТНО_АС
14:25
КОВЕЛЬ АС, Волынская обл. Украина
14:50
ТУРИЙСК_АС
15:30
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
16:00
НОВОВОЛЫНСК_АС
16:55
ЧЕРВОНОГРАД_АС
14:25
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
11:45
15:25
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
11:45
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:05
РАТНО_АС
14:18
ВЫДРАНИЦА_АК
14:26
ЗАМШАНЫ
14:34
СЫНОВО
14:41
ПОЛЕССКОЕ
14:48
БУЦЫНЬ-2
14:52
БУЦЫНЬ-1
15:00
СЕКУНЬ
15:06
ОБЛАПЫ
15:25
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
12:30
16:30
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12,53 руб.
12:30
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:00
ДОМАНОВО_КПП
14:40
ГОРНИКИ
14:46
РАТНО_АС
14:57
ЛУЧИЧИ
15:10
ВЫДРИЧИ
15:15
БУЗАКИ
15:30
КАМЕНЬ-КАШИРСКИЙ_АС
15:47
НУЙНО
15:54
СОШИЧНО
16:07
ЗАРЕЧЬЕ
16:30
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
13:55
17:55
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
13:55
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:50
ДОМАНОВО_КПП
16:55
РАТНО_АС
17:55
КОВЕЛЬ АС, Волынская обл. Украина
17:55
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
14:55
18:40
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
14:55
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:35
ДОМАНОВО_КПП
17:18
РАТНО_АС
17:34
ВЫДРАНИЦА_АК
17:42
ЗАМШАНЫ
17:51
СЫНОВО
17:57
ПОЛЕССКОЕ
18:03
БУЦЫНЬ-2
18:07
БУЦЫНЬ-1
18:14
СЕКУНЬ
18:20
ОБЛАПЫ
18:40
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
17:00
20:45
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10,02 руб.
17:00
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:34
ДОМАНОВО_КПП
19:23
РАТНО_АС
19:39
ВЫДРАНИЦА_АК
19:47
ЗАМШАНЫ
19:56
СЫНОВО
20:02
ПОЛЕССКОЕ
20:08
БУЦЫНЬ-2
20:12
БУЦЫНЬ-1
20:19
СЕКУНЬ
20:25
ОБЛАПЫ
20:45
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
20:30
23:50
Центральный АВ, Белорусь, Брест, ул. Мицкевича, 35
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
8,40 руб.
20:30
22 окт.
Брест
Центральный АВ, Белорусь, Брест, ул. Мицкевича, 35
21:22
Мокраны
21:30
22:55
Ратно
23:50
22 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
18:30
21:40
23 окт.
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
9,71 руб.
18:30
22 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
20:35
РАТНО_АС
21:40
КОВЕЛЬ АС, Волынская обл. Украина
23:20
ЛУЦК_АВ
00:45
РОВНО_АС
01:40
ОСТРОГ_АС
02:00
НЕТЕШИН_АС
02:20
СЛАВУТА_АС
02:50
ШЕПЕТОВКА_АС
03:40
СТАРОКОНСТАНТИНОВ_АС
04:35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС
06:00
ДУНАЕВЦЫ_АС
21:40
23 окт.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы

Маршрут Брест - Ковель

Расстояние ~ 133 км

Автобус Брест – Ковель

В город областного значения в Волынской области (Украина) вас доставит комфортабельный рейсовый автобус Брест - Ковель. Зачем переплачивать, когда можно приобрести электронные проездные документы дешево. После регистрации на нашем сайте вы сможете:

  • находить и изучать информацию о рейсе;
  • заказывать срочно и бронировать;
  • оформлять возврат.

Уточняйте расписание автобуса Брест - Ковель и цена билетов вам понравится, так как стоимость электронных проездных документов не выше чем в традиционной кассе города. Пробуйте, это очень несложно, если возникнут вопросы, вас проконсультирует сотрудник из службы поддержки клиентов.

Онлайн бронь - выгодно и быстро

Забронировать или срочно купить автобусные билеты Брест - Ковель можно в онлайн режиме. Экономьте время, деньги и нервные клетки, приобретайте, оформляйте бронь через наш официальный ресурс. Будем рады если и без того многотысячная клиентская база пополнится новыми клиентами. Приятного выбора и счастливого пути!

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.