Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Львов на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
09:25
9 ч. 20 мин. в пути

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17:45

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

27,13 руб.
09:25
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
17:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ЛАТП 14631" г.Львов
  • международный - Мягкий
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
11:20
9 ч. 0 мин. в пути

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

19:20

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

27,81 руб.
11:20
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • международный - Мягкий
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Чт, Вс
23:00
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

36,24 руб.
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Львов, Украина, Львовская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
23:00
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

36,24 руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
7 ч. 30 мин. в пути

Брест

Брест, Центральный автовокзал, ул.Мицкевича, 35

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

40,00 руб.
00:30
Брест
Брест, Центральный автовокзал, ул.Мицкевича, 35
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

40,16 руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Брест – Львов

Купить автобусные билеты Брест - Львов можно через систему поиска компании-перевозчика. Незачем терять драгоценные минуты на длинные очереди в кассу автовокзала, покупать и бронировать теперь можно в онлайн режиме. Регистрируйтесь на сайте, и вы сможете полноценно пользоваться услугами. Автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, организуют поездки:

  • Междугородние.
  • Межобластные.
  • Международные.

Все самые популярные направления для уважаемых пассажиров, для тех, кто любит путешествовать, наслаждаясь комфортом и неспешными пейзажами за окном. Расписание автобуса Брест - Львов и цена билетов есть на сайте, вносите запрашиваемые данные и отправляйте запрос, по результатам можно будет выбрать время, маршрут, лучшие места.

Покупка без заблаговременной поездки на автостанцию

Современный комфортабельный автобус Брест - Львов доставит вас в известный город Украины в точно указанное в электронном ваучере время. Не сомневаемся, что вам есть, на что потратить свое свободное время, проводите его с пользой, а не в очередях. Оформление электронного документа не отнимет более 15 минут. Если самостоятельно принять решение будет сложно, обратитесь к менеджеру компании, специалист окажет информационную поддержку. Пробуйте - это удобно и выгодно!