Билеты на автобусБрест - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:13
В пути04 ч. 42 мин.
Брест
Остановка "Технический университет", улица Московская 326
10:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18,19 руб
Перевозчик: ЧТУП "Дмитрук"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Брест — Минск на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 55 мин.
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
10:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18,19 руб
Перевозчик: ЧТУП "Дмитрук"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
04:40
В пути05 ч. 15 мин.
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
09:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18,58 руб
Перевозчик: ЧТУП "РАПИДТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути05 ч. 05 мин.
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20,16 руб
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
5.0
Пн, Ср
09:13
В пути04 ч. 52 мин.
Брест
Остановка "Технический университет", улица Московская 326
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20,16 руб
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
03:55
В пути05 ч. 20 мин.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
26,49 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб, Вс
04:00
В пути05 ч. 15 мин.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
26,49 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
16:20
В пути05 ч. 50 мин.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
26,49 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Брест — Минск
291 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
5 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
03:55 — 09:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:20 — 22:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19 — 758 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Брест – Минск

Вы боитесь высоты, у вас “морская болезнь”, не любите стук колес поездов, но поездку нельзя отменять, есть решение - фирменный автобус Брест - Минск доставит вас в пункт назначения с комфортом и в безопасности. Транспорт новый, прошел ТО, готов к эксплуатации, все машины оборудованы всем необходимым:

  • кондиционер;
  • система отопления;
  • багажный отсек;
  • анатомические сидения.

Забронировать или купить автобусные билеты Брест – Минск может каждый платежеспособный гражданин, который ценит свое время, финансы и не желает нервничать, выстаивая длинные очереди в кассу автостанции. Регистрируйтесь, заполняйте форму, отправьте запрос, ознакомьтесь с информацией, сделайте выбор рейса, подберите самые удобные места и поездка будет удачной.

Низкая стоимость - высокий комфорт

Узнайте прямо сейчас расписание автобуса Брест - Минск и цена билетов вас поразит своими доступными размерами. Стоимость низкая, а вот комфорт, который предлагают автоперевозчики, соответствует западным стандартам. Путешествуйте с приятными эмоциями - заказывайте электронный проездной документ через наш сайт. Если вам понадобиться информационная поддержка, обращайтесь к менеджеру по телефону, представленному на главной странице ресурса.